• 26 сентября 2015, суббота
  • Москва

Хакатон #СтартапимНаПатриках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3129 дней назад
с 11:00 26 сентября до 17:00 27 сентября 2015
Москва

Хакатон — соревнование команд специалистов из разных областей (программисты,веб-дизайнеры, маркетологи) по разработке прототипа проекта в течение 24 часов. В этот раз тема хакатона — создание приложений и сервисов по автоматизации процессов для сообщества Патриарших Patriki Daily.

 

Хакатон #СтартапимНаПатриках 26-27 сентября

В этот раз тема хакатона — создание приложений и сервисов по автоматизации процессов для сообщества Патриарших Patriki Daily. 

Хакатон — соревнование команд специалистов из разных областей (программисты,веб-дизайнеры, маркетологи) по разработке прототипа проекта в течение 24 часов. Первый хакатон, состоявшийся в июле, принес 4 готовых и успешно презентованных приложения, созданных за один день. Победители получили призовой фонд в 50 тысяч рублей, подарки от партнеров, а две команды получили предложения о сотрудничестве и реальных клиентов. Мы хотим привнести инновационность в инфраструктуру сообщества Patriki Daily, поэтому в качестве возможных тем рассматриваем:


-ПатрикиЕдят
-ПатрикиKids
-ПатрикиБегут

Призовой фонд хакатона — 25 тысяч рублей!
Регистрация на событие обязательна.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше